BOTTEGA-GASTRONOMICA.RU

Бокс Smartec ST-AC001BX металлический, установка контроллера ST-NC441, при использовании дополнительной ST-AC001MP установка ST-NC120F, ST-NC240F, ST-


Бокс металлический, установка контроллера ST-NC441, при использовании дополнительной ST-AC001MP установка ST-NC120F, ST-NC240F, ST-NC440F и блоков питания ST-PS103 или ST-PS105. Место под аккумулятор

2219 RUR
Smartec

Smartec / / похожие

Подробнее

Запорная планка Smartec ST-SL011SP 130х24х3 мм, для защелок ST-SL150NC/ST-SL250NC/ST-SL160NC/ST-SL260NC/ST-SL150NO, серый


Запорная планка 130х24х3 мм, для защелок ST-SL150NC/ST-SL250NC/ST-SL160NC/ST-SL260NC/ST-SL150NO, серый

312 RUR
Smartec

Smartec / / похожие

Подробнее

Запорная планка Smartec ST-SL001SP нержавеющая сталь, 130х24х3 мм, для защелок ST-SL150NC/ST-SL250NC/ST-SL160NC/ST-SL260NC/ST-SL150NO


Запорная планка нержавеющая сталь, 130х24х3 мм, для защелок ST-SL150NC/ST-SL250NC/ST-SL160NC/ST-SL260NC/ST-SL150NO

347 RUR
Smartec

Smartec / / похожие

Подробнее

Набор № 9 (M9 фланцевый болт + M8 ) для гидролинии для переднего и заднего тормозов. 2019122


Набор № 9 (M9 фланцевый болт + M8 ) для гидролинии для переднего и заднего тормозов. Подходит для Shimano: ST-R9170, ST-R8070, ST-RX810, ST-R7070, ST-4770, ST-R400, ST-R9120, ST-R8020. Может использоваться ТОЛЬКО с гидролинией ELVEDES.

74 RUR
2019122 ELVEDES

ELVEDES / 2019122 / похожие

Подробнее

Кабель патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-50-ST-ST-PC-5M FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR (шнур) MM 50/125, ST-ST, duplex, LSZH, 5 м


Кабель патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-ST, duplex, LSZH, 5 м

661 RUR
Hyperline

Hyperline / / похожие

Подробнее

Бронированный бронированный патч-корд джемпер ST-ST UPC ST/UPC-ST/UPC SM симплекс GoodFtth 20-50 m

Оптоволоконный патч-корд ST-ST UPC ST/UPC-ST/UPC SM дуплексный GoodFtth 100-500m

Fiber Patch Cord ST-ST UPC ST/UPC-ST/UPC SM Duplex GoodFtth 100-500m

Дополнительное оборудование Smartec Smartec ST-AC001MP


Smartec ST-AC001MP - монтажная пластина ST-AC001MP применяется совместно с металлическим боксом ST-AC001BX для установки в него сетевых контроллеров ST-NC120F, ST-NC240F и ST-NC440F.

Технические характеристики Smartec ST-AC001MP

  • Материал: Сталь с порошковой покраской
  • Габариты: 231 х 141 х 3 мм.

434 RUR
Smartec ST-AC001MP Smartec

Smartec / Smartec ST-AC001MP / похожие

Подробнее

Крышка Smartec ST-ER115C защитная прозрачная для ST-ER114 и ST-ER115


Крышка защитная прозрачная для ST-ER114 и ST-ER115

139 RUR
Smartec

Smartec / / похожие

Подробнее

Запорная планка Smartec ST-SL101SP короткая для защелок ST-SL151NC/ST-SL151NO, нержавеющая сталь


Запорная планка короткая для защелок ST-SL151NC/ST-SL151NO, нержавеющая сталь

257 RUR
Smartec

Smartec / / похожие

Подробнее

Брелок Smartec ST-EX127TM дополнительный радиоканальный с динамическим кодом для ST-EX101RF, ST-EX102RF, 60х29х12 мм


Брелок дополнительный радиоканальный с динамическим кодом для ST-EX101RF, ST-EX102RF, 60х29х12 мм

451 RUR
Smartec

Smartec / / похожие

Подробнее

Считыватель Smartec ST-FR015EM биометрический, работа под управлением ST-NC120F, ST-NC240F, ST-NC440F и ПО Timex. Невозможно использовать для ввода ОП


Считыватель биометрический, работа под управлением ST-NC120F, ST-NC240F, ST-NC440F и ПО Timex. Невозможно использовать для ввода ОП в базу данных. Интерфес rs-485

7629 RUR
Smartec

Smartec / / похожие

Подробнее

Кросс оптический стоечный 19 стационарный 2U TELCORD КСу-64FC/ST-2U 64-ST/MM-64-ST/UPC-MM50(OM3)-2-КУ-BK 64 адаптера ST/MM, 64 пигтейла ST/UPC MM (ОМ


Кросс оптический стоечный 19" стационарный 2U 64 адаптера ST/MM, 64 пигтейла ST/UPC MM (ОМ3 50/125), чёрный

8187 RUR
TELCORD

TELCORD / / похожие

Подробнее

Кросс оптический стоечный 19 стационарный 2U TELCORD КСу-64FC/ST-2U 64-ST/SM-64-ST/UPC-SM-2-КУ-GY 64 адаптера ST/SM, 64 пигтейла ST/UPC SM (OS2 9/125


Кросс оптический стоечный 19" стационарный 2U 64 адаптера ST/SM, 64 пигтейла ST/UPC SM (OS2 9/125), серый

7772 RUR
TELCORD

TELCORD / / похожие

Подробнее

Кросс оптический стоечный 19 стационарный 2U TELCORD КСу-64FC/ST-2U 64-ST/MM-64-ST/UPC-MM62,5-2-КУ-GY 64 адаптера ST/MM, 64 пигтейла ST/UPC MM (ОМ1 6


Кросс оптический стоечный 19" стационарный 2U 64 адаптера ST/MM, 64 пигтейла ST/UPC MM (ОМ1 62,5/125), серый

7772 RUR
TELCORD

TELCORD / / похожие

Подробнее

Брелок Smartec ST-EX001TM дополнительный для ST-EX001RF или ST-EX002RF


Брелок дополнительный для ST-EX001RF или ST-EX002RF

347 RUR
Smartec

Smartec / / похожие

Подробнее

Запорная планка Smartec ST-SL601SP короткая для защелок ST-SL651NC-L/ST-SL651NO-L, нержавеющая сталь


Запорная планка короткая для защелок ST-SL651NC-L/ST-SL651NO-L, нержавеющая сталь

277 RUR
Smartec

Smartec / / похожие

Подробнее

Крепление Smartec ST-BR180Z Z-образное с возможностью регулировки для замка ST-EL180ML, ST-EL150S


Крепление Z-образное с возможностью регулировки для замка ST-EL180ML, ST-EL150S

694 RUR
Smartec

Smartec / / похожие

Подробнее

Кросс оптический стоечный 19 стационарный 2U TELCORD КСу-64FC/ST-2U 64-ST/SM-64-ST/UPC-SM-2-КУ-BK 64 адаптера ST/SM, 64 пигтейла ST/UPC SM (OS2 9/125


Кросс оптический стоечный 19" стационарный 2U 64 адаптера ST/SM, 64 пигтейла ST/UPC SM (OS2 9/125), чёрный

7772 RUR
TELCORD

TELCORD / / похожие

Подробнее
bottega-gastronomica.ru — Каталог цен и описаний на компьютерную и бытовую технику, товары для офис и дома, электронику, товаров для сада и дачи. Мы занимаемся поиском лучших цен в интернет магазинах по всей России, знаем где купить ST по оптимальной цене в онлайн-магазинах. На нашем сайте bottega-gastronomica.ru предоставлена вся необходимая информация для правильной покупки ST — фотографии товаров, отзывы пользователей, поиск по модели и производителю, наименованию или модели, инструкции по эксплуатации, а так же экспертные обзоры, сайты предлагающие покупу онлайн с доставкой заказа в ваш город.